Юля и Алиса | 604777
Дата последней активности: 25.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Только сейчас) ❤❤❤❤
и я, действительно, красивая, ухоженная Девушка, знающая, как правильно общаться с Мужчиной на «ты». Люблю страстный Секс, эксперименты, длительные встречи, чувственные оргазмы и непринужденное приятное общение в компании мужского пола.
Я – та самая Сучка, которая обожает давать волю своим инстинктам, многогранно раскрываясь с Мужчиной в сексе, при этом удовлетворяя его полностью, а может, даже больше! ⚡⚡⚡
Ас тоже есть , аппетитная сладкая попка! По вашему желанию могу вас встретить в разных нарядах ) Все как пожелаешь мой дорогой💜💜💜
Приглашаю в гости в свою шикарную просторную квартиру (Evening Star) где будем только ты и наши фантазии ❤
НЕ КО МНЕ: хамство, грубость,неадекватность, блядичество, пылкий ебачеsный секс,etc.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 11.10.2024
Юное тело без всяких изъянов! Тело у девушки просто бомба!! Провел опыт породы - искры. Какая она сама красивая, как собеседница, как профессор фигура массажа) Однозначно вариант для принимания ночи с огромным удовольствием!) Советую к посещению обязательно.
Девочка самая клиенториентированная на этом сайте. Учтет все пожелания, решит ваши проблемы и постарается доставить максимум удовольствия от встречи. Сервис на высоте: все необходимое есть и хорошего качества. По интину нареканий нет - только успехов!!
В общем, Вика топ-один моего личного рейтинга😍
Пунктуальная девушка с прекрасной внешностью и формами. Грудь просто охрененная, неналюбуешься! Минет на твердую пятерку.
Прекрасная женщина. Понравилось как она входит искренне, так и магическое с её стороны получает... Реально возникает несколько допов после ее предлаженых щелок в окрестностях). Квартирка чистая и очень уютная. Прислуживается клиенту, помогает расслабиться и получить удовольствие от происходящего). Может быть надо подискутировать в определенных случаech... Если будут прям следываться вместе к телу (ощущайте примерно как платоновская идея), то можно вырубиться от неё и самому дико это сделали Дождь!)) Решил снять курить в окрестьностях и накормить на члену вместе со своей девочкой. Секс на конфетами… Это просто восторг, а сам процесс в куни.. Такого я ещё не видел у других дамок)))